Вода в багажнике

GB3/GB4/GP3
Дмитрий..
 Вода в багажнике

Сообщение Дмитрий.. »

Доброго времени суток. Есть небольшая проблема, попадает вода в багажник после дождя. Связано с дефектом уплотнительной резинки. Может кто-то в курсе где можно заказать уплотнительную резику 5-й двери? Желательно новую, т.к. бу тоже не факт, что без дефектов. Заранее благодарен. Хонда Фрид Спайк GB3 2011


Сопло
 Re: Вода в багажнике

Сообщение Сопло »

74440SYY003


Сопло
 Re: Вода в багажнике

Сообщение Сопло »

Оригинал от 17 000

Контракт 1500


Аватара пользователя
roman.matveenko
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 12
Зарегистрирован: 23.03.2025
 Re: Вода в багажнике

Сообщение roman.matveenko »

А точно через резинку 5 двери? У меня такая же проблема, будет тепло буду разбирать что к чему и откуда!


Бачок
 Re: Вода в багажнике

Сообщение Бачок »

Добрый день скорее всего вода поподает через окно(собачник) на хонде фрид спайк.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вода в багажнике.
    roman.matveenko » » в форуме Freed I. Кузов, салон, оптика
    7 Ответы
    17880 Просмотры
    Последнее сообщение Бачок
  • Вода под ковриками
    Алексей СПБ » » в форуме Freed II. Кузов, салон, оптика
    2 Ответы
    18686 Просмотры
    Последнее сообщение Бензозаборник