Посторонний звук

GB5/GB6/GB7/GB8
Дмитрий. К
 Посторонний звук

Сообщение Дмитрий. К »

Посторонний звук при скорости 20 км ч ставишь нитраль вроде пропадает, а вроде нет, что делать ? Можно ли эксплуатировать?


Дмитрий. К
 Re: Посторонний звук

Сообщение Дмитрий. К »

Автомобиль хонда Фрид 2010 вариатор


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Honda free второго поколения при запуске посторонний шум 2 секунды
    yuriy -obuhov@mail.ru » » в форуме Freed II. Двигатель
    1 Ответы
    9571 Просмотры
    Последнее сообщение Reservoir
  • Непонятный звук
    Natalia » » в форуме Беседка обо всём
    1 Ответы
    6166 Просмотры
    Последнее сообщение Турбонагнетатель
  • После кратковременных поездок греется двигатель и шипит звук как будто что-то перетикает
    Renat » » в форуме Freed I. Двигатель
    5 Ответы
    15832 Просмотры
    Последнее сообщение Bolt