Масло в вариатор HCF 2
-
Автор темыСергей 26
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 11.09.2024
- Авто: Хонда фрид 2
-
OlegFill
- Наблюдатель

- Сообщения: 16
- Зарегистрирован: 04.01.2023
- Авто: Honda Freed 2017 4WD
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Масло в вариатор HCF 2
Езжу на Totachi CVTF Multy Type не парюсь на счёт оригинала. По России уже пробежал 21000, с Totachi уже две зимы проехал, общий пробег 82000
-
sadvik59
Re: Масло в вариатор HCF 2
Заливай любое ,но только то где на канистре указано HCF 2. Для полной замены нужно пять литров ,для частичной и 4 литра хватит
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 44 Ответы
- 65812 Просмотры
-
Последнее сообщение Tron86
-
- 16 Ответы
- 30159 Просмотры
-
Последнее сообщение Mytabor
-
- 3 Ответы
- 477 Просмотры
-
Последнее сообщение Тусклый
-
- 2 Ответы
- 9503 Просмотры
-
Последнее сообщение Bolt
-
- 4 Ответы
- 4039 Просмотры
-
Последнее сообщение viktsad