Вариатор не включает скорость

GB3/GB4/GP3 [sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]
Тахометр
 Вариатор не включает скорость

Сообщение Тахометр »

Случилась очередная беда с вариатором, что то мне "везет". Пришлось чуток поездить на экстремально быстром режиме. (разгон до 100 тапка в пол). После этого проехал примерно пару километров и машина перестала ехать, обороты растут, тяги 0. На D стоишь как на нейтрали. R так же не реагирует совсем. Дотянули до гаража, оставили, утром пришел, завел, все работает, сел поехал, не долго длилось счастье, машина нагрелась до 70 градусов и опять нейтралка на всех скоростях, причем плавно уходит, вроде сначала едет, а потом обороты растут а тяга пропадает. масло поменял, было с запахом подожженных фрикционов. Почистил блок соленоидов, вроде все соленоиды реагируют вкл-выкл. Кто знает в чем дело, какой соленоид отвечает за это? Любыи идеи приветствуются, что то не хочется покупать контрактную коробку.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • КПП вариатор
    Андрей83 » » в форуме Freed I. КПП и трансмиссия
    1 Ответы
    2172 Просмотры
    Последнее сообщение Коленвал
  • Вариатор
    dpatkov9@gmail.com » » в форуме Freed I. КПП и трансмиссия
    0 Ответы
    268 Просмотры
    Последнее сообщение dpatkov9@gmail.com
  • Вариатор
    dusha » » в форуме Freed I. КПП и трансмиссия
    0 Ответы
    3064 Просмотры
    Последнее сообщение dusha
  • Питается вариатор
    igorDemchenko64@gmail.com » » в форуме Freed I. КПП и трансмиссия
    1 Ответы
    2534 Просмотры
    Последнее сообщение Labinius1977
  • АКПП или вариатор
    maximaltsev » » в форуме Freed I. КПП и трансмиссия
    1 Ответы
    2974 Просмотры
    Последнее сообщение Mytabor