Зима 24-25 г шины

GB5/GB6/GB7/GB8
Автор темы
Filipps74
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 29.09.2024
Авто: Хонда Фрид GB5
 Зима 24-25 г шины

Сообщение Filipps74 »

На каких шинах встречаем нынешнюю зиму? Собираюсь взять Nokian Tyres 9, но, говорят они шумные?


Sergey_52
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.10.2024
Авто: Honda Freed 2008 flex
 Re: Зима 24-25 г шины

Сообщение Sergey_52 »

Tunga nordway 2, 205/55/16, et45

Отправлено спустя 18 секунд:
:muza:


Pcv System
 Re: Зима 24-25 г шины

Сообщение Pcv System »

Подумываю взять афтограф. Они посвежее девятой


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Про шины
    Макс на спайке » » в форуме Freed II. Шины и диски
    2 Ответы
    17880 Просмотры
    Последнее сообщение Acetylene
  • Шины и диски
    Vvish » » в форуме Freed I. Шины и диски
    6 Ответы
    5915 Просмотры
    Последнее сообщение Форсунка
  • Колёса (шины и диски)
    dwarfkoddo » » в форуме Freed II. Шины и диски
    8 Ответы
    10929 Просмотры
    Последнее сообщение Seamen
  • Шины и диски такие размеры кто ставил?
    z101 » » в форуме Freed II. Шины и диски
    26 Ответы
    58609 Просмотры
    Последнее сообщение Марат