Колеса на зиму

GB3/GB4/GP3
Дмитрий 198650
 Колеса на зиму

Сообщение Дмитрий 198650 »

Подскажите какие колёса лучше поставить чтобы повыше машина была?
Чтобы ничего нигде не задевало.


Опережение Зажигания
 Re: Колеса на зиму

Сообщение Опережение Зажигания »

Я 195/65r15 поставил полёт нормальный


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Колёса (шины и диски)
    dwarfkoddo » » в форуме Freed II. Шины и диски
    8 Ответы
    10925 Просмотры
    Последнее сообщение Seamen
  • Замена рулевого колеса.
    hellzone » » в форуме Freed I. Электрика
    0 Ответы
    1978 Просмотры
    Последнее сообщение hellzone
  • После аварии VSA блокирует все 4 колеса
    ilya » » в форуме Freed II. Электрика
    2 Ответы
    1798 Просмотры
    Последнее сообщение Нагар
  • Крепление для запасного колеса своими руками
    kingroad100 » » в форуме Freed II. Шины и диски
    0 Ответы
    3135 Просмотры
    Последнее сообщение kingroad100
  • Какие колеса и с каким вылитом поставить на Хонду Фрид 2021года на R16
    Александр 1986 » » в форуме Freed II. Шины и диски
    2 Ответы
    2421 Просмотры
    Последнее сообщение Коммутатор