Масло

GB3/GB4/GP3
Автор темы
Garik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17.11.2024
Авто: Honda freed plus
Масло

Сообщение Garik »

Какое масло лучше 0w-20 или 5w-30? Пробег 104.000 км.


Amon-Ra
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.12.2022
Авто: Honda Freed 2014
Поблагодарили: 2 раза
Re: Масло

Сообщение Amon-Ra »

0w-20

Отправлено спустя 30 секунд:
или 0w-30


Bolt
Re: Масло

Сообщение Bolt »

5w30 смотрите внимательно 0w30 для очень низких температур


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Масло
    Валера » » в форуме Freed II. Двигатель
    4 Ответы
    4039 Просмотры
    Последнее сообщение viktsad
  • Масло в вариатор
    Саня » » в форуме Freed I. КПП и трансмиссия
    44 Ответы
    65812 Просмотры
    Последнее сообщение Tron86
  • Масло в автомат (GB-4)
    Impul213s » » в форуме Freed I. КПП и трансмиссия
    3 Ответы
    15907 Просмотры
    Последнее сообщение Bolt
  • Масло в вариатор HCF 2
    Сергей 26 » » в форуме Freed II. КПП и трансмиссия
    2 Ответы
    15621 Просмотры
    Последнее сообщение sadvik59
  • МАСЛО В ПРОБЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
    ALEX777 » » в форуме Freed I. Двигатель
    9 Ответы
    7597 Просмотры
    Последнее сообщение Чугун