Разрыв привода

GB3/GB4/GP3
I Игорь
 Разрыв привода

Сообщение I Игорь »

Всем доброго дня!
Фрид 2011 4 WD GB4. Пять лет назад лопнул пополам вал левого переднего привода. Через 2 года то же самое правый передний. И вот сейчас ещё через 3 года опять правый передний. Езжу спокойно, в обычном режиме. Все разрывы происходили на ровной дороге(не сугроб не грязь) при троганье с места.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пыльник шрус заднего привода
    On-igor » » в форуме Honda Freed и запчасти для них
    3 Ответы
    3793 Просмотры
    Последнее сообщение Рустам
  • Помогите найти привода. Пожалуйста!
    Макси » » в форуме Freed II. КПП и трансмиссия
    0 Ответы
    2415 Просмотры
    Последнее сообщение Макси