Всем доброго дня!
Фрид 2011 4 WD GB4. Пять лет назад лопнул пополам вал левого переднего привода. Через 2 года то же самое правый передний. И вот сейчас ещё через 3 года опять правый передний. Езжу спокойно, в обычном режиме. Все разрывы происходили на ровной дороге(не сугроб не грязь) при троганье с места.
Разрыв привода
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 3793 Просмотры
-
Последнее сообщение Рустам
-
- 0 Ответы
- 2415 Просмотры
-
Последнее сообщение Макси