Доброго всем времени суток. Подскажите пожалуйста хочу снять 3й ряд сидений чем можно закрыть дырки в пластике от крепления Хонды Фрид gb4 заране благодарю за совет
Доброго всем времени суток. Подскажете пожалуйста или дайте совет, хочу снять 3й ряд сидений Хонда Фрид GB4чем можно заделать дырки от креплений . Благодарю
Последнее сообщение
Пенкой не вариант. Что то из этой серии... Для красоты можно обернуть черным карпетом
Господа, насколько я понимаю, во фридике есть третий ряд сидений. Он на какое число пассажиров рассчитан? Трое взрослых влезут? :oops:
Последнее сообщение
Ну а я планирую средний капитанский ряд удалить, на хранение в гараж. Остаётся третий ряд пристегнутый к боковым окнам. Так же планирую скроить мохнатый ковёр от передних кресел до 5 двери. В основном передвигаюсь один или вдвоём с супругой. В случае чего можно отстегнуть одну половинку третьего...
Пришло авто из Японии не складывается одно из сидений третьего ряда. Не отстёгивается от пола. Передний замок срабатывает а задний нет, может кто-то сталкивался с подобной проблемой
Добрый день.Скажите пож у меня хонда Фрид 18г второй ряд сидений капитанский хочу продать(обменять с доплатой), а установить(купить) Диван на второй ряд,,,,
Полозья крепления и т.д. подходят ? Или придется что то переделывать ? Спасибо
Номер кузова/VIN: GB5
Последнее сообщение
Dorosh , я своего ещё не забирал из Владика, так что поеду мимо тебя)))
Друзья, может кто подскажет, купил Фрида без третьего ряда, старый владелец куда то дел. Вопрос встал в покупке. Кто нибудь примерял третий ряд с второго Фрида на первый? Шибко цена отличается да и найти сложно. Ну или может кто продаст по схожей цене ))