вопросы новичка

Аватара пользователя
Mytabor
Супермодератор
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 26.03.2018
Авто: Honda Freed Spike Hybrid
Откуда: Ленинград
Поблагодарили: 37 раз
Re: вопросы новичка

Сообщение Mytabor »

Бетонка: 22 мар 2024, 13:35 Проверил всё, не нашёл до чего ещё докопаться.
есть картинка с проверочными данными?


Серёга43
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13.03.2024
Авто: Хонда фрид 2021
Re: вопросы новичка

Сообщение Серёга43 »

Приветствую, всех!
Вопрос такой, гудят ступичные подшипники фрид 2( GB5) подскажите номерок.
Обращался в магазин, объявили 17 т.р., ни за что не поверю, что нет аналогов.
Заранее благодарю!


Vladimir33
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20.04.2024
Авто: honda freed
Re: вопросы новичка

Сообщение Vladimir33 »

Приветствую, всех!
Прошу совета, хонда фрид 2019 года, 1,5л бензин, комплектация GB5 пришла с Японии, в заведенном состоянии идет периодический писк, аккумулятор зарядили, батарейки в ключах свежие, ошибок на приборной панели не показывает, что это может быть и что можно попробовать сделать самому (что еще посмотреть)


VladimirVasilevichP
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.03.2025
Авто: Honda freed гибрид gb3
Re: вопросы новичка

Сообщение VladimirVasilevichP »

Здравствуйте высветилось на панель ошибка, не могу найти, что означает. Может кто знает
На приборной панели. Кто-то знает в чем причина? - 21a9748d-3cb4-45a1-8bd7-7c8f11c7deaf.jpeg
На приборной панели. Кто-то знает в чем причина? - 21a9748d-3cb4-45a1-8bd7-7c8f11c7deaf.jpeg (11.98 КБ) 6322 просмотра


Аватара пользователя
Mytabor
Супермодератор
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 26.03.2018
Авто: Honda Freed Spike Hybrid
Откуда: Ленинград
Поблагодарили: 37 раз
Re: вопросы новичка

Сообщение Mytabor »

Неисправность. Система стабилизации, АБС или ещё что-то из системы. На диагностику Вам.


Boris1979
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.01.2024
Авто: Хонда фрид 2014 вд
Поблагодарили: 1 раз
Re: вопросы новичка

Сообщение Boris1979 »

Приветствую, всех!
Подскажите сколько вентиляторов работает при автопрогреве (штатный)?
Раньше при прогреве шумело громче.
Работает только один который с левой стороны+включается кондей


Аватара пользователя
Mytabor
Супермодератор
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 26.03.2018
Авто: Honda Freed Spike Hybrid
Откуда: Ленинград
Поблагодарили: 37 раз
Re: вопросы новичка

Сообщение Mytabor »

При включенном кондиционере, периодически включаются вентиляторы на непродолжительное время. Обычно два включаются. При штатном авто прогреве климат контроль включается всегда, программно заложено. И обогрев заднего стекла.


Boris1979
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28.01.2024
Авто: Хонда фрид 2014 вд
Поблагодарили: 1 раз
Re: вопросы новичка

Сообщение Boris1979 »

Спасибо!
Теперь нужно думать почему включается только один!
Может подскажите куда копать?
И ещё один вопросик....под капотом с право есть коробочка с тремя реле. Один как я понял за левый вент+ кондей второй наверно за правый вент., а третий?


Аватара пользователя
Mytabor
Супермодератор
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 26.03.2018
Авто: Honda Freed Spike Hybrid
Откуда: Ленинград
Поблагодарили: 37 раз
Re: вопросы новичка

Сообщение Mytabor »

Нет, более конкретно не подскажу.