Привет всем участникам форума. Недавно приобрёл Фрида, владею первый год, машина только что пришла с аукциона Ипонии.
Наступили первые незначительные холода и я был дико удивлен работой отопителя.
Ждешь минут 15-20, пока погаснет синий кораблик, но из рефлекторов дует слегка теплый воздух. На улице -5-7°, а что будет в морозы?
Нагревается салон после довольно ллительной поездки, и при максимальном положении регулятора температуры, и как полагаю полностью прогретого двигателя, но рефлекторы "жаром" не блещут.
Что будет в морозы догадаться уже не трудно.
Кто-нибудь сталкивался с данной проблемой?
Федя, для инфы в чат,
Фрид +
Кросстар
2020г
Пробег 14500 км.
Не гибрид
Слабо греет печка
-
Автор темыJTR124
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: 07.12.2024
- Авто: Honda Freed+
-
leRom
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 12.05.2025
- Авто: Honda Freed GB5
- Поблагодарили: 1 раз
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 8 Ответы
- 4509 Просмотры
-
Последнее сообщение leRom
-
- 1 Ответы
- 2032 Просмотры
-
Последнее сообщение Mytabor
-
- 13 Ответы
- 10217 Просмотры
-
Последнее сообщение Илья
-
- 3 Ответы
- 1913 Просмотры
-
Последнее сообщение Противосолнечный Козырек
-
- 0 Ответы
- 318 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр Канск