Проблемы с IMA

GB3/GB4/GP3
Артем 77
 Проблемы с IMA

Сообщение Артем 77 »

Добрый день всем. Возникла проблема сегодня на улице -12 с утра завёл машину прогрел и поехал по делам , спустя минут тридцать остановился у магазина и тут загорелось IMA , ничего не делая проехал метров 500 она не пропал . Остановился заглушил потом сразу завёл и все исчезло. До этого такое было года 1,5 назад когда только пригнали машину с Японии но оказалось проблема просто АКБ его поменял и все пропало. На это я тоже подумал но есть нюанс АКБ менял ровно 2 месяца назад на новый . Плюс пока горела IMA зарядка ВВБ шла . На просторах инета много версий , то вентилятор охлаждения, то хана самому ВВБ . Подскажите что смотреть куда лезть. И можно ли ездить с таким индикатором? Пока надпись исчезла . Хонда фрид гибрид 11года. Спасибо заранее.


gavrilov
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 26
Зарегистрирован: 20.10.2024
Авто: Honda Freed Spike Hybrid
 Re: Проблемы с IMA

Сообщение gavrilov »

"Прочиать" сканером ощибку, для начала


Шинный Насос
 Re: Проблемы с IMA

Сообщение Шинный Насос »

Добрый вечер, хотел спросить у далось найти причину почему загорелсяIMA


Acetylene
 Re: Проблемы с IMA

Сообщение Acetylene »

Imaзагорается когда проблема с охлаждением ввб
Сканером посмотреть на какой скорости вентилятора вылазит ошибка, ремонт копейки если руки с паяльником дружат


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться