Радар

GB5/GB6/GB7/GB8
Владлен
 Радар

Сообщение Владлен »

Информация для всех фридоводов в новом кузове,по Московской области,к кого проблема с радаром или камерой,а Москве есть супер электрик, полгода не мог решить проблемы, сейчас все нормально, все вопросы в личку


Nikola13
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.03.2026
Авто: HONDA freeb +
 Re: Радар

Сообщение Nikola13 »

Здравствуйте!

Отправлено спустя 37 секунд:
Как решить эту проблему ?


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться