Не поднимается стекло переднее пассажирское

GB5/GB6/GB7/GB8
М. Н.
 Не поднимается стекло переднее пассажирское

Сообщение М. Н. »

Нажали на кнопку, стекло опустилось. Нажали на кнопку, что бы поднять, никакой реакции. Не реагирует на нажатие ни кнопка на пассажирской двери, ни кнопка на двери водителя.
Долго нажимали вверх вниз, периодически отключали двигатель ( в ближайших сервисах в тот момент отказались ремонтировать) промучились часа два.
В какой-то момент кнопка сработала., стекло поднялось.
Помогите пожалуйста, может кто сталкивался, с такой поломкой, из за чего кнопка перестаёт работать, причём обе, и на двери водителя и на пассажирской.
Остальные кнопки стеклоподьемников других дверей В этот момент продолжали работать.


Указатель
 Re: Не поднимается стекло переднее пассажирское

Сообщение Указатель »

Чем закончилось? В чем причина была?


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Переднее инвалидное сиденье
    Алекс 1979 » » в форуме Freed I. Кузов, салон, оптика
    4 Ответы
    2909 Просмотры
    Последнее сообщение Первичный
  • Лобовое стекло
    aleksey.ermashenko » » в форуме Freed I. Кузов, салон, оптика
    16 Ответы
    6760 Просмотры
    Последнее сообщение Mytabor
  • Лобовое стекло.
    Абс » » в форуме Freed II. Кузов, салон, оптика
    0 Ответы
    1258 Просмотры
    Последнее сообщение Абс