Вешалки

GB3/GB4/GP3
Автор темы
Andrey$
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 13.01.2025
Авто: Honda freed spike
 Вешалки

Сообщение Andrey$ »

Вот такая штука...
Вот такая штука...
Здравствуйте, купил хонда фрид спайк с какими то вешалками в салоне... Объясните для чего они? Неужели, чтобы одежду вешать? Фото попробую прикрепить.


belva.68@mail.ru
 Re: Вешалки

Сообщение belva.68@mail.ru »

Это крепления для перевозки рыболовных удочек и спинингов.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться