Какое лить масло в двигатель?

GB3/GB4/GP3
Бегунок
 Re: Какое лить масло в двигатель?

Сообщение Бегунок »

День добрый. AKKORA 0W20 кто нибудь заливал?


Silverius
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.10.2025
Авто: Honda Freed gb3
 Re: Какое лить масло в двигатель?

Сообщение Silverius »

Пробовал тойотовское sp 5w-30, никаких нареканий (сейчас не беру - большой риск попасть на подделку), а вот хондовское сейчас тестирую 5w30 из пластика - при заводе проскакивает зажигание, видать за ночь смазка быстро оседает, у тойотовского такого не было. Сделал 2ю замену хондовским, посмотрю ещё по жору, но тоже думаю сменить либо из жестянки, или может вообще другого производителя


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • МАСЛО В ПРОБЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
    ALEX777 » » в форуме Freed I. Двигатель
    9 Ответы
    7595 Просмотры
    Последнее сообщение Чугун
  • Какое масло в двигатель заливать . Заливал до этого Хонда 0w20
    Dmitrii1901 » » в форуме Freed II. Двигатель
    1 Ответы
    89 Просмотры
    Последнее сообщение Acetylene
  • Двигатель
    vasyapetro » » в форуме Беседка обо всём
    1 Ответы
    2635 Просмотры
    Последнее сообщение HeloWorld
  • Двигатель при заводке
    ALEX777 » » в форуме Freed I. Двигатель
    2 Ответы
    4098 Просмотры
    Последнее сообщение nikev
  • Лопнул двигатель!
    Mansur » » в форуме Freed I. Двигатель
    0 Ответы
    2907 Просмотры
    Последнее сообщение Mansur