Какое лить масло в двигатель?
-
Бегунок
-
Silverius
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 02.10.2025
- Авто: Honda Freed gb3
Re: Какое лить масло в двигатель?
Пробовал тойотовское sp 5w-30, никаких нареканий (сейчас не беру - большой риск попасть на подделку), а вот хондовское сейчас тестирую 5w30 из пластика - при заводе проскакивает зажигание, видать за ночь смазка быстро оседает, у тойотовского такого не было. Сделал 2ю замену хондовским, посмотрю ещё по жору, но тоже думаю сменить либо из жестянки, или может вообще другого производителя
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 9 Ответы
- 7595 Просмотры
-
Последнее сообщение Чугун
-
-
Какое масло в двигатель заливать . Заливал до этого Хонда 0w20
Dmitrii1901 » » в форуме Freed II. Двигатель - 1 Ответы
- 89 Просмотры
-
Последнее сообщение Acetylene
-
-
- 1 Ответы
- 2635 Просмотры
-
Последнее сообщение HeloWorld
-
- 2 Ответы
- 4098 Просмотры
-
Последнее сообщение nikev
-
- 0 Ответы
- 2907 Просмотры
-
Последнее сообщение Mansur