Горит ручник

GB5/GB6/GB7/GB8
Роман55
 Горит ручник

Сообщение Роман55 »

Всем привет. Сегодня загорелась лампочка ручника и следом загорелись лыжи. У кого было? Подскажите в чем проблема?


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • АБС и ручник
    Ххх » » в форуме Freed I. Тормоза
    3 Ответы
    3057 Просмотры
    Последнее сообщение Расширительный
  • Горит индикатор скользкой дороги
    vitaslov-007@mail.ru » » в форуме Freed II. Рулевое
    1 Ответы
    2601 Просмотры
    Последнее сообщение dwarfkoddo
  • Горит датчик фронтального столкновения хонда фрид
    валерий 1071 » » в форуме Freed II. Электрика
    0 Ответы
    253 Просмотры
    Последнее сообщение валерий 1071