После запуска двигателя писк каждые 3-4 секунды

GB5/GB6/GB7/GB8
Автор темы
S_antonio
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 18.02.2025
Авто: Freed+4WD
 После запуска двигателя писк каждые 3-4 секунды

Сообщение S_antonio »

Здравствуйте! Вчера получил машину. 2017г., 4WD, 97тыс. пробег, г. Москва. После запуска двигателя раздается каждые 3-4 секунды писк, высокий. Не ремни. Батарейку в ключе поменял, аккумулятор скидывал. Ничего не помогает, писк на прекращается, стоишь или едешь. Куда копать, помогите! Жутко раздражает.

Отправлено спустя 18 часов 54 минуты 7 секунд:
Всем привет! Это был японский видеорегистратор, он был без карты. Подсказали фридоводы из ВК


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Облегчение запуска в зимний период
    Павел » » в форуме Freed I. Двигатель
    10 Ответы
    7545 Просмотры
    Последнее сообщение СЕРРЫЙ86
  • Honda free второго поколения при запуске посторонний шум 2 секунды
    yuriy -obuhov@mail.ru » » в форуме Freed II. Двигатель
    1 Ответы
    9570 Просмотры
    Последнее сообщение Reservoir
  • ремонт двигателя
    Shwarz » » в форуме Freed I. Двигатель
    0 Ответы
    2838 Просмотры
    Последнее сообщение Shwarz
  • Самодиагностика двигателя!
    PAKETA_56RUS » » в форуме Freed I. Электрика
    0 Ответы
    156 Просмотры
    Последнее сообщение PAKETA_56RUS
  • Защита картера двигателя
    dwarfkoddo » » в форуме Freed II. Двигатель
    32 Ответы
    23027 Просмотры
    Последнее сообщение Identical Parts