Здравствуйте! Вчера получил машину. 2017г., 4WD, 97тыс. пробег, г. Москва. После запуска двигателя раздается каждые 3-4 секунды писк, высокий. Не ремни. Батарейку в ключе поменял, аккумулятор скидывал. Ничего не помогает, писк на прекращается, стоишь или едешь. Куда копать, помогите! Жутко раздражает.
Отправлено спустя 18 часов 54 минуты 7 секунд:
Всем привет! Это был японский видеорегистратор, он был без карты. Подсказали фридоводы из ВК
После запуска двигателя писк каждые 3-4 секунды
-
Автор темыS_antonio
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 18.02.2025
- Авто: Freed+4WD
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 10 Ответы
- 7545 Просмотры
-
Последнее сообщение СЕРРЫЙ86
-
-
Honda free второго поколения при запуске посторонний шум 2 секунды
yuriy -obuhov@mail.ru » » в форуме Freed II. Двигатель - 1 Ответы
- 9570 Просмотры
-
Последнее сообщение Reservoir
-
-
- 0 Ответы
- 2838 Просмотры
-
Последнее сообщение Shwarz
-
- 0 Ответы
- 156 Просмотры
-
Последнее сообщение PAKETA_56RUS
-
- 32 Ответы
- 23027 Просмотры
-
Последнее сообщение Identical Parts