Подшипник задней ступицы

Торговый ряд, обмен информацией о запчастях
Виктор454
Подшипник задней ступицы

Сообщение Виктор454 »

Здравствуйте! Может кто сталкивался с такой проблемой. Шумят подшипники ступицы задние, а найти их нигде не могу. Только под заказ оригинал за 22 т.р. за штуку. Может кто-то находил дубли. Honda Freed+, 2021г.в., GB5-3166323


Bumper
Re: Подшипник задней ступицы

Сообщение Bumper »

Виктор454, Добрый день! удалось найти дубликат задних подшипников ступицы?


Бачок
Re: Подшипник задней ступицы

Сообщение Бачок »

Удалось


Бачок
Re: Подшипник задней ступицы

Сообщение Бачок »

В Авито есть объявление


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подшипник ступицы
    sania-proff » » в форуме Freed II. Подвеска
    2 Ответы
    4181 Просмотры
    Последнее сообщение dwarfkoddo
  • Варианты для ступицы
    Mansur » » в форуме Freed I. Подвеска
    3 Ответы
    16109 Просмотры
    Последнее сообщение gavrilov
  • Подшипник
    Виталий З » » в форуме Freed II. КПП и трансмиссия
    0 Ответы
    205 Просмотры
    Последнее сообщение Виталий З
  • Сайлентблок задней балки
    Вадим 24 » » в форуме Freed II. Подвеска
    0 Ответы
    1961 Просмотры
    Последнее сообщение Вадим 24
  • Электрическая схема задней двери
    aleksey.zaharov » » в форуме Freed I. Электрика
    0 Ответы
    4000 Просмотры
    Последнее сообщение aleksey.zaharov