Центральный замок

GB5/GB6/GB7/GB8
Автор темы
Dmitry1987
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 22.02.2025
Авто: Honda freed
 Центральный замок

Сообщение Dmitry1987 »

Доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой, фрид 2009г.в. центральный замок работает только с ключа, но иногда срабатывает штатная сигнализация и начинает работать брелок до того как немного не приедешь, потом опять ключём попадать в машину. Разбирал замок было немного воды, почистил, продул, смазал, прозвонил всё работает отлично, но кнопки на брелоке то работают то нет, иногда не встаёт на охрану как будто что-то не закрыто, но вскоре встаёт и срабатывает сигнализация. Концевик копота исправен.
Прошу помощи, может кто-нибудь сталкивался с таким?


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение