Пыльник рулевой тяги

GB3/GB4/GP3
Дамир
Пыльник рулевой тяги

Сообщение Дамир »

Всем привет, подскажите кто менял пыльник рулевой тяги,ставили оригинал или аналоги,просто в экзисте узнавал аналогов нету в принципе,только если подбирать от других авто,кто что ставил?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Рулевой
    Drive » » в форуме Freed II. Рулевое
    0 Ответы
    138 Просмотры
    Последнее сообщение Drive
  • Тяги автокорректора фар
    Hummer1982 » » в форуме Freed I. Подвеска
    1 Ответы
    2362 Просмотры
    Последнее сообщение Mytabor
  • Тяга рулевой рейки
    serpol1983 » » в форуме Freed II. Подвеска
    4 Ответы
    2862 Просмотры
    Последнее сообщение Evgenyi
  • Тяги датчика положения кузова
    Honor1970 » » в форуме Freed II. Подвеска
    0 Ответы
    6047 Просмотры
    Последнее сообщение Honor1970
  • Пыльник шруса
    Johnny Bravo » » в форуме Freed I. Подвеска
    0 Ответы
    125 Просмотры
    Последнее сообщение Johnny Bravo