Ржавчина

GB3/GB4/GP3
Аватара пользователя
Автор темы
roman.matveenko
Наблюдатель
Наблюдатель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23.03.2025
Ржавчина

Сообщение roman.matveenko »

Всем привет. Фрид 2010 год после первой зимы вылез жучок на пороге! Машину всю пролил отработкой и промазал пушсалом! Пробег 58 тыс. Какие у них слабые места, где гниют быстро! Машину получал была как новая, без грязи и пыли и без ржавчины! Сильно ржавеют или нет!?


Нейтральный
Re: Ржавчина

Сообщение Нейтральный »

Ржавеют дай боже.