Кондиционер

Автор темы
slpkn
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 23.01.2022
Авто: хонда фрид спайк
 Кондиционер

Сообщение slpkn »

привет всем .кто нибудь менял колечки на трубках кондиционера входящих В ТРВ (ТЕРМО РЕГУЛИРУЮЩИЙ ВЕНТЕЛЬ) входит в печку салона.У меня не могут выдернуть трубки Подскажите как сдернуть у меня спайк 1 поколения


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кондиционер
    berenvald9@gmail.com » » в форуме Беседка обо всём
    0 Ответы
    1506 Просмотры
    Последнее сообщение berenvald9@gmail.com
  • Кондиционер
    Garik » » в форуме Freed II. Электрика
    0 Ответы
    2013 Просмотры
    Последнее сообщение Garik