Замена масла

GB5/GB6/GB7/GB8
Sergey volk2010
Замена масла

Сообщение Sergey volk2010 »

Добрый день. Ребят у меня honda freed плюс 2019 года. Подскажите как меняется масло в трансмиссии стоит робот, и как определить заливочный объём?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Замена масла в вариаторе
    Foxic » » в форуме Freed II. КПП и трансмиссия
    1 Ответы
    4882 Просмотры
    Последнее сообщение Foxic
  • Замена масла в вариаторе
    TNG43 » » в форуме Freed II. КПП и трансмиссия
    9 Ответы
    18986 Просмотры
    Последнее сообщение TNG43
  • Замена масла АКПП honda freed spike gb3 2012
    Kpk31gru » » в форуме Freed I. КПП и трансмиссия
    1 Ответы
    99 Просмотры
    Последнее сообщение gavrilov
  • Honda freed hybrid 2020 год замена масла в "роботе"
    Муфта » » в форуме Freed II. КПП и трансмиссия
    3 Ответы
    4217 Просмотры
    Последнее сообщение DimsSun24
  • Запах масла
    Я здесь » » в форуме Беседка обо всём
    4 Ответы
    3762 Просмотры
    Последнее сообщение Абс