Хонда фрид, двери чтобы открывать с пульта

GB5/GB6/GB7/GB8
Вячеслав 12
 Хонда фрид, двери чтобы открывать с пульта

Сообщение Вячеслав 12 »

Электро двери чтобы открывать с пульта надо в меню их вкл сначало ? Хонда фрид . Если можно то названия их


Вячеслав 12
 Re: Хонда фрид, двери чтобы открывать с пульта

Сообщение Вячеслав 12 »

Электро двери не открываются с пульта ,их в меню активировать надо ?


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ведущий вал хонда фрид
    vany8585@list.ru » » в форуме Freed II. КПП и трансмиссия
    0 Ответы
    2340 Просмотры
    Последнее сообщение vany8585@list.ru
  • Хонда фрид спайк
    Серге#й » » в форуме Freed I. Подвеска
    1 Ответы
    3638 Просмотры
    Последнее сообщение astap
  • Опорные подшипники на Хонда Фрид - 2
    Timberlik » » в форуме Freed II. Подвеска
    0 Ответы
    1712 Просмотры
    Последнее сообщение Timberlik
  • Подшипник вариатора SPYA хонда фрид
    Denis.Nikishin » » в форуме Freed I. КПП и трансмиссия
    3 Ответы
    2182 Просмотры
    Последнее сообщение Zakat_off
  • Как открыть бензобак на Хонда Фрид 2012 год
    Валерий Александрович » » в форуме Freed I. Кузов, салон, оптика
    1 Ответы
    274 Просмотры
    Последнее сообщение Mytabor