Система охлаждения.

GB3/GB4/GP3
Автор темы
kingroad00
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.08.2025
Авто: Хонда фрид
 Система охлаждения.

Сообщение kingroad00 »

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где находится датчик вентилятора и при какой температуре он должен срабатывать? Фрид 2010.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Часто включаются вентиляторы охлаждения
    jaxxon » » в форуме Freed I. Двигатель
    6 Ответы
    336 Просмотры
    Последнее сообщение jaxxon
  • Выхлопная система
    Alex CH » » в форуме Freed II. Двигатель
    0 Ответы
    2019 Просмотры
    Последнее сообщение Alex CH
  • Система отопления
    EshcoBar » » в форуме Freed II. Двигатель
    0 Ответы
    1427 Просмотры
    Последнее сообщение EshcoBar
  • Багажная система (рейлинги поперечные)
    Древний » » в форуме Freed II. Кузов, салон, оптика
    4 Ответы
    2516 Просмотры
    Последнее сообщение dwarfkoddo