Раскажите какую прокладку надо нахонда фрид 8 свечей зажигания

GB3/GB4/GP3
Композитор
Раскажите какую прокладку надо нахонда фрид 8 свечей зажигания

Сообщение Композитор »

Подскажите какую прокладку и что ещё надо под маслянную крышку на хонда фрид гибоид 2013г. 8 свечей зажигания.


gavrilov
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20.10.2024
Авто: Honda Freed Spike Hybrid
Re: Раскажите какую прокладку надо нахонда фрид 8 свечей зажигания

Сообщение gavrilov »

12341-RBJ-003


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Раскажите какую прокладку надо нахонда фрид 8 свечей зажигания
    Композитор » » в форуме Freed I. Двигатель
    0 Ответы
    324 Просмотры
    Последнее сообщение Композитор
  • Нужен совет здравствуйте Фрид 12 г с иммобилайзером, не поворачивается ключ зажигания в положение 0 но заводится причина
    Константин Петров » » в форуме Freed I. Электрика
    2 Ответы
    227 Просмотры
    Последнее сообщение HeloWorld
  • Выбор свечей
    Леонид » » в форуме Freed I. Двигатель
    0 Ответы
    1861 Просмотры
    Последнее сообщение Леонид
  • Когда надо регулировать клапана на Фриде 2, если пришла из Японии
    Клаус Льюис » » в форуме Freed II. Двигатель
    4 Ответы
    5927 Просмотры
    Последнее сообщение alex3110
  • Свечи зажигания
    Klinkoffbob » » в форуме Freed II. Двигатель
    7 Ответы
    4414 Просмотры
    Последнее сообщение Сергеевич