Появляется стук только при нагрузке.

GB3/GB4/GP3
Автор темы
А.В.К.
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 30.09.2025
Авто: Хонда Фрид Гибрид
 Появляется стук только при нагрузке.

Сообщение А.В.К. »

Всем здравствуйте хотел узнать было у кого такое : Хонда Фрид Гибрид 12 год . Появляется стук в моторе или стрекотание или как трещотка при нажатии на газ, когда в горку едешь чем больше газ тем быстрее тикает .Как отпускаешь газ всё тихо , на холостых тоже всё хорошо. Сбрасывал приводной ремень , зазоры отрегулировал , звук остаётся .


19юрий64
 Re: Появляется стук только при нагрузке.

Сообщение 19юрий64 »

Такая же беда. При полном прогреве стрекотание практически уходит. Менял натяжитель, регулировал клапана. Ни чего не помогло.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Стук в подвеске
    Александр Stepnyc » » в форуме Freed I. Подвеска
    1 Ответы
    4334 Просмотры
    Последнее сообщение Mytabor
  • Стук в двигателе
    Evgeni » » в форуме Freed II. Двигатель
    3 Ответы
    3574 Просмотры
    Последнее сообщение Mob