Ребята как решить проблему с японскими фарами?светят в другую сторону,подскажите пожалуйста..и есть ли на них вообще стеклянные фары,а то не светят совсем
Добрый вечер.
Подскажите про фишки на корпусе фары.ксенон.
Одна на габарит
Вторая поворот.
А ещё 3 штуки на что?
Интересует фишка которая отвечает за ближний свет? Где она.
Последнее сообщение
Добрый день, подскажите пожалуйста,если кто знает размер крышки (заглушки) фары,хочу поставить светодиодные лампы но они длиннее то есть надо заглушку другую
Доброго времени суток. Хочу поменять лампы ближнего света с галогеновых на светодиодные. Кто-нибудь уже менял?? Какие лучше купить??? И какой там цоколь у ламп?? Кто знает??? Фрид 2017 года GB-5...
Последнее сообщение
Здравствуйте! с какого сайта эта фара в деталях? Спасибо.
Здравствуйте фритоводы !!! Год назад купил на своего Фрида 2012 г . 2 wd GB3 Противотуманные фары на дроме, но радость моя была не долгой, через год камни разбили оба стекла, фиг его знает почему так по закону подлости получается, если летит камень со встречи он летит именно в стекло. Может кто...
Последнее сообщение
Добрый день, мне электрик поставил св/диодные, как ходовые, на ипсуме 12 лет стоят, здесь очень не хватало.
Собрался менять полностью весь перед.
Увидел объявление на морду, цена подходящая, в цвет, есть туманки.
Но!
Фары ксеноновые.
СРазу возникает вопрос легальности - не возьмут ли за жабры за этот ксенон*
Вроде бы, для ксеноновых ламп нужны и фары ксеноновые с соответствующей маркировкой, и должен...
Последнее сообщение
Добрый день. Электро дверь перестала открываться изнутри от кнопки которая находится на двери, от всех других открывается???
Вечером поехал по делам и обнаружил, что фары светят вниз . Свет ксенон стоит автокорректор передняя и задняя тяги на месте, а светит под ноги, может кто сталкивался с этой проблемой, подскажите пожалуйста.
Последнее сообщение
Проверь не поломаны ли передние и задние тяги. Если все целое, то это уже сами датчики.