Двигатель при заводке

GB3/GB4/GP3
Автор темы
ALEX777
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 05.03.2019
Авто: Honda Freed Spike 2011
Поблагодарили: 1 раз
 Двигатель при заводке

Сообщение ALEX777 »

подскажите у кого была проблема . у меня спайк 2011год. при заводке на холодный двигатель машину дергает и она откат делает вперед назад от этого ... какая самая реальная причина этого...


DmitryPiksaev
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 08.11.2019
Авто: Honda Freed GB4
Поблагодарили: 1 раз
 Re: Двигатель при заводке

Сообщение DmitryPiksaev »

Подозреваю, что уже не актуально, но всё таки я бы заказал новые подушки двигателя. Причём начал бы с задней. Это самая распространённая причина дергания двигателя. Дело было в этом, я прав?


nikev
Всего сообщений: 3
Зарегистрирован: 21.10.2020
Авто: Freed
 Re: Двигатель при заводке

Сообщение nikev »

в подушке дело было?


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сухой шум при заводке
    Игорь Алексеевич » » в форуме Freed II. Двигатель
    10 Ответы
    9313 Просмотры
    Последнее сообщение Weight
  • Двигатель
    vasyapetro » » в форуме Беседка обо всём
    1 Ответы
    2635 Просмотры
    Последнее сообщение HeloWorld
  • Лопнул двигатель!
    Mansur » » в форуме Freed I. Двигатель
    0 Ответы
    2907 Просмотры
    Последнее сообщение Mansur
  • МАСЛО В ПРОБЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
    ALEX777 » » в форуме Freed I. Двигатель
    9 Ответы
    7595 Просмотры
    Последнее сообщение Чугун
  • Двигатель работает рывком
    Агван » » в форуме Freed I. Двигатель
    1 Ответы
    1844 Просмотры
    Последнее сообщение Mytabor