подскажите у кого была проблема . у меня спайк 2011год. при заводке на холодный двигатель машину дергает и она откат делает вперед назад от этого ... какая самая реальная причина этого...
Подозреваю, что уже не актуально, но всё таки я бы заказал новые подушки двигателя. Причём начал бы с задней. Это самая распространённая причина дергания двигателя. Дело было в этом, я прав?
При первой заводке на холодную сухой шум 1-1,5сек,,Владивостокскии сказали и скинули видосы типа это стандартная ситуация,не заморачивайтесь..
Есть мое видео но сюда не грузится.
Загорелся чек двигателя. Безо всяких причин, внезапно.. Послушал движок - вроде всё в порядке.. Подскажите, что делать?
Последнее сообщение
«Check Engine» не обязательно ошибка двигателя (хотя более вероятна).
Первое - надо определить номер ошибки (ошибок может быть несколько)
1.Можно съездить на СТО.
2.Поспрашивать у знакомых у кого есть ELM 327 адаптер под стандартный коннектор OBD II.
3.«Скрепкой» считать номер ошибки. (не...
Еду ночь по Горьковскому, темень абсолютная, кто по Горьковскому ездил, тот знает.
Вылетаю в яму правым колесом.
Появился какой-то странный звук, то ли свист, то ли скрежет.
Но машина ехала. Поездил день, не проходит, даже усиливается.
Честно говоря, надеялся на то, что повредил выхлопную систему,...
ЗДРАВСТВУЙТЕ. подскажите какое все таки масло лить в двигатель по рекомендациям производителя хонды для пробежных двигателей. у меня наезжено 180 000 тыс . лью 0w20 синтетика хонда. где посмотреть информацию для фрид спайк 2011 год у меня.
Последнее сообщение
На таком пробеге уже надо лить 10w40
У меня 220, лью и никаких проблем, уровень не уходит. И ресурс мотора будет больше чем на водичке 0w20