Вариатор на холодную не едет

GB3/GB4/GP3 [sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]
Автор темы
Adi24
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.11.2025
Авто: Honda freed spike hybrid
 Вариатор на холодную не едет

Сообщение Adi24 »

Приветствую всех. В сентябре пригнал Фрид Спайк Гибрид 2014, сразу же обслужил (масла, фильтра). С похолоданием вариатор начал странно себя вести. Утром включая D машина стоит на месте пока не добавишь немного газа. Соответственно происходит небольшой толчок и машина поехала. На горячую всё ОК. При езде никаких проблем. Где-то вычитал что нужно калибровать вариатор. Так ли это? Если да, какой кабель купить? Подскажите кто в курсе..


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не едет больше, 110 км/ч предел
    Алекс 2024 » » в форуме Freed I. Двигатель
    6 Ответы
    2633 Просмотры
    Последнее сообщение Сетка
  • Машина едет только вперед
    Cranger » » в форуме Freed I. КПП и трансмиссия
    8 Ответы
    3632 Просмотры
    Последнее сообщение Тусклый
  • Нужен совет. Кардан крутится, но не едет.
    Виктор000079 » » в форуме Freed I. КПП и трансмиссия
    1 Ответы
    12864 Просмотры
    Последнее сообщение Фургон
  • На "холодную" заводится, на "горячую" нет
    PSV » » в форуме Freed II. Двигатель
    1 Ответы
    2297 Просмотры
    Последнее сообщение Сергеевич
  • Вариатор
    dpatkov9@gmail.com » » в форуме Freed I. КПП и трансмиссия
    0 Ответы
    268 Просмотры
    Последнее сообщение dpatkov9@gmail.com