Вариатор на холодную не едет
-
Автор темыAdi24
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 01.11.2025
- Авто: Honda freed spike hybrid
Вариатор на холодную не едет
Приветствую всех. В сентябре пригнал Фрид Спайк Гибрид 2014, сразу же обслужил (масла, фильтра). С похолоданием вариатор начал странно себя вести. Утром включая D машина стоит на месте пока не добавишь немного газа. Соответственно происходит небольшой толчок и машина поехала. На горячую всё ОК. При езде никаких проблем. Где-то вычитал что нужно калибровать вариатор. Так ли это? Если да, какой кабель купить? Подскажите кто в курсе..
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 2633 Просмотры
-
Последнее сообщение Сетка
-
- 8 Ответы
- 3632 Просмотры
-
Последнее сообщение Тусклый
-
- 1 Ответы
- 12864 Просмотры
-
Последнее сообщение Фургон
-
- 1 Ответы
- 2297 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергеевич
-
- 0 Ответы
- 268 Просмотры
-
Последнее сообщение dpatkov9@gmail.com
![[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]](/4gr/mesto_120x20.png)