Куда все положить?

GB3/GB4/GP3
Юрий Томск
 Куда все положить?

Сообщение Юрий Томск »

Здравствуйте! Дорогие форумчане! Купил на Востоке Хонду Фрид 7 мест. Поделитесь опытом, куда Вы ложите аптечку,огнетушитель, трос, аварийный знак .... вобщем-то куда все девать?


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться