Бензин в поддоне.

GB5/GB6/GB7/GB8
ЕвгенийАргун
 Бензин в поддоне.

Сообщение ЕвгенийАргун »

Пошёл бензин в поддон . Форсунки проверили,почистили,проверили на стенде всё ок. Двигатель бензин L15A.


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Фонды начал кушать бензин
    Иван пол » » в форуме Freed I. Топливо и топливная система
    6 Ответы
    3423 Просмотры
    Последнее сообщение KLIG.
  • Кто какой бензин льет? В смысле октанового числа и бренда?
    stone guest » » в форуме Freed II. Топливо и топливная система
    1 Ответы
    17848 Просмотры
    Последнее сообщение Safe