Бензин в поддоне.
-
ЕвгенийАргун
Бензин в поддоне.
Пошёл бензин в поддон . Форсунки проверили,почистили,проверили на стенде всё ок. Двигатель бензин L15A.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 3423 Просмотры
-
Последнее сообщение KLIG.
-
-
Кто какой бензин льет? В смысле октанового числа и бренда?
stone guest » » в форуме Freed II. Топливо и топливная система - 1 Ответы
- 17848 Просмотры
-
Последнее сообщение Safe
-