Какое масло в двигатель заливать . Заливал до этого Хонда 0w20

GB5/GB6/GB7/GB8
Автор темы
Dmitrii1901
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.04.2026
Авто: Honda Freed GB3
Какое масло в двигатель заливать . Заливал до этого Хонда 0w20

Сообщение Dmitrii1901 »

:muza:


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • МАСЛО В ПРОБЕЖНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ
    ALEX777 » » в форуме Freed I. Двигатель
    9 Ответы
    7598 Просмотры
    Последнее сообщение Чугун
  • Какое лить масло в двигатель?
    ALEX777 » » в форуме Freed I. Двигатель
    41 Ответы
    45179 Просмотры
    Последнее сообщение Silverius
  • Двигатель
    vasyapetro » » в форуме Беседка обо всём
    1 Ответы
    2635 Просмотры
    Последнее сообщение HeloWorld
  • Лопнул двигатель!
    Mansur » » в форуме Freed I. Двигатель
    0 Ответы
    2907 Просмотры
    Последнее сообщение Mansur
  • Двигатель при заводке
    ALEX777 » » в форуме Freed I. Двигатель
    2 Ответы
    4098 Просмотры
    Последнее сообщение nikev