Какое масло в жарком климате.

GB5/GB6/GB7/GB8
Автор темы
Алексей Кириллов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26.04.2026
Авто: Хонда фрид
Какое масло в жарком климате.

Сообщение Алексей Кириллов »

Живу в районе Сочи. Не слишком ли жидко для нашего климата масло 0W20, зимы нет, а летом жара, может 5W30,? машина новая, пробег 10 т.км


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Масло
    Garik » » в форуме Freed I. Двигатель
    2 Ответы
    9504 Просмотры
    Последнее сообщение Bolt
  • Масло
    Валера » » в форуме Freed II. Двигатель
    4 Ответы
    4041 Просмотры
    Последнее сообщение viktsad
  • Масло в вариатор HCF 2
    Сергей 26 » » в форуме Freed II. КПП и трансмиссия
    2 Ответы
    15623 Просмотры
    Последнее сообщение sadvik59
  • Масло в вариатор
    Саня » » в форуме Freed I. КПП и трансмиссия
    44 Ответы
    65822 Просмотры
    Последнее сообщение Tron86
  • Масло в автомат (GB-4)
    Impul213s » » в форуме Freed I. КПП и трансмиссия
    3 Ответы
    15907 Просмотры
    Последнее сообщение Bolt