Какое масло в жарком климате.
-
Автор темыАлексей Кириллов
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 26.04.2026
- Авто: Хонда фрид
Какое масло в жарком климате.
Живу в районе Сочи. Не слишком ли жидко для нашего климата масло 0W20, зимы нет, а летом жара, может 5W30,? машина новая, пробег 10 т.км
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 9504 Просмотры
-
Последнее сообщение Bolt
-
- 4 Ответы
- 4041 Просмотры
-
Последнее сообщение viktsad
-
- 2 Ответы
- 15623 Просмотры
-
Последнее сообщение sadvik59
-
- 44 Ответы
- 65822 Просмотры
-
Последнее сообщение Tron86
-
- 3 Ответы
- 15907 Просмотры
-
Последнее сообщение Bolt