Напряжение в сети на гибриде

GB3/GB4/GP3
Автор темы
snootchiezzz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.05.2026
Авто: Freed Spike
Напряжение в сети на гибриде

Сообщение snootchiezzz »

Приветствую. Фрид спайк 2014 года гибрид, напряжение в сети по пандоре проседает до 11,8 вольт, когда поездишь где то до 12,4 увеличивается, постоит и проседает опять. С пуском и в целом проблем нет, но хотелось бы понять какое нормальное напряжение должно быть?


gavrilov
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20.10.2024
Авто: Honda Freed Spike Hybrid
Re: Напряжение в сети на гибриде

Сообщение gavrilov »

Напряжение мерить не "по пандоре", а проверенныым, а лучше поверенным тестером.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Расход топлива на гибриде
    ASIO ST NVKZ » » в форуме Беседка обо всём
    16 Ответы
    18594 Просмотры
    Последнее сообщение Electric Fuel Pump