Напряжение в сети на гибриде
-
Автор темыsnootchiezzz
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 11.05.2026
- Авто: Freed Spike
Напряжение в сети на гибриде
Приветствую. Фрид спайк 2014 года гибрид, напряжение в сети по пандоре проседает до 11,8 вольт, когда поездишь где то до 12,4 увеличивается, постоит и проседает опять. С пуском и в целом проблем нет, но хотелось бы понять какое нормальное напряжение должно быть?
-
gavrilov
- Интересующийся

- Сообщения: 26
- Зарегистрирован: 20.10.2024
- Авто: Honda Freed Spike Hybrid
Re: Напряжение в сети на гибриде
Напряжение мерить не "по пандоре", а проверенныым, а лучше поверенным тестером.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 16 Ответы
- 18594 Просмотры
-
Последнее сообщение Electric Fuel Pump