Панель управления

Сетка
 Re: Панель управления

Сообщение Сетка »

Синий индикатор цифры под спидометром это что ?


Антирадар
 Re: Панель управления

Сообщение Антирадар »

Добрый день всем, подскажите пожалуйста если кто в курсе, загорелись неожиданно все жёлтые лампочки, то половина гаснет то опять загораются. Хрид плюс 2016г.


Максимальный
 Re: Панель управления

Сообщение Максимальный »

У вас радар может не видит


Данил
 Re: Панель управления

Сообщение Данил »

Всём привет, недавно стал обладателем спайка 2010г.в. не гибрид. Вопрос такой: в любых режимах езды не загорается надпись ECO . Может кто подскажет на спайках этих годов может не быть этого режима? При повороте ключа при старте так же отсутсвует этот индикатор.


Reservoir
 Re: Панель управления

Сообщение Reservoir »

После поездки когда гушиш кубок что это значит


Амирк
 Re: Панель управления

Сообщение Амирк »

После поездки когда глушиш кубок что это значит


Дмитрий 1984
 Re: Панель управления

Сообщение Дмитрий 1984 »

Здравствуйте,купил фрид + 2018 года,при встречке или в городе в пробках загорается на панели знак *автомобиль и восклицательный знак*подскажите ,что он означает,не могу найти?


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Кнопки управления магнитолой на руле перестали работать
    AlexBoom » » в форуме Freed II. Электрика
    0 Ответы
    229 Просмотры
    Последнее сообщение AlexBoom
  • Приборная панель
    Евгений М » » в форуме Freed I. Электрика
    2 Ответы
    2139 Просмотры
    Последнее сообщение Евгений М
  • Приборная панель
    Александр1983 » » в форуме Freed I. Кузов, салон, оптика
    0 Ответы
    1445 Просмотры
    Последнее сообщение Александр1983
  • Помогите пожалуйста! Зависает панель приборов!
    Евгений 2610 » » в форуме Freed II. Электрика
    3 Ответы
    1548 Просмотры
    Последнее сообщение Тахометр