Третий ряд сидений
-
Автор темыДмитрий goncharov
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 16.05.2026
- Авто: Honda fdid
Третий ряд сидений
Пришло авто из Японии не складывается одно из сидений третьего ряда. Не отстёгивается от пола. Передний замок срабатывает а задний нет, может кто-то сталкивался с подобной проблемой
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 18 Ответы
- 15057 Просмотры
-
Последнее сообщение Валерий Челябинск
-
-
Третий ряд сидений со второго Фрида на первый
Novichek2026 » » в форуме Freed II. Кузов, салон, оптика - 0 Ответы
- 91 Просмотры
-
Последнее сообщение Novichek2026
-
-
- 3 Ответы
- 1430 Просмотры
-
Последнее сообщение Егор73
-
- 3 Ответы
- 3426 Просмотры
-
Последнее сообщение Toshibo
-
- 0 Ответы
- 1415 Просмотры
-
Последнее сообщение Аркадий