Первое сообщение
Всем доброго дня. Машина хонда Freed 2010 год. Приобрёл автомобиль не открывается задняя правая дверь, ни снаружи, ни внутри вообще никак. Дверь без электропривода, стоит только доходчиво. Снял дверные карту, думал что то с тросами, все на месте все работают. Дверь по прежнему не открыть. В чем...
Последнее сообщение
Пришла с Японии с таким же дефектом. Нашел видео где пользователь показывает как удил тросиком и произвел зацеп в слетевшем месте тросик. У меня ничего не вышло. Заказал видео эндоскоп за 500р с озона просунул в замок и увидел, что таким способом у меня ничего бы не вышло, ибо механизм был смещен....