Хочу поставить на Хонду Фрид 15 ю резину)

GB3/GB4/GP3
Аватара пользователя
Автор темы
Шураков Евгений
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 21.10.2013
Откуда: Россия, Новокузнецк
Возраст: 38
 Хочу поставить на Хонду Фрид 15 ю резину)

Сообщение Шураков Евгений »

всем привет, посоветуйте плиз хочу поставить на Хонду Фрид 15 ю резину) посоветуйте размеры диска и от какой машинки подходит?


sergik66
 Re: Хочу поставить на Хонду Фрид 15 ю резину)

Сообщение sergik66 »

Подходят колеса от Nissan. там 4*100 только центральное отверстие не как у тайоты, а поболее


Telegramma3
Новичок
Всего сообщений: 5
Зарегистрирован: 12.12.2014
Авто: Honda Freed
 Хочу поставить на Хонду Фрид 15 ю резину)

Сообщение Telegramma3 »

У меня на Фриде родная резина, заводская стоит 175/65/15. Но можно 185/70/14- аналог указанный на водительской двери. А вообще я всегда размеры смотрю на стойке водительской двери- там (если никто не отодрал) приклеен стикер с размером и необходимым давлением шин.

Я себе поставил от предыдущей своей машины Хонда Домани - 4х100 диски 14". Родные на 15" стояли летние, зимние одел на 14"(зато 2 комплекта колес, с минимальными затратами). Лежали в гараже-теперь еще поработают...


Татьяна
 Хочу поставить на Хонду Фрид 15 ю резину)

Сообщение Татьяна »

всем привет. докладываю.на фрид очень хорошо встали R-15. с шинами 185\65 r 15/.диски подошли от хонда-фит. не хватает смелости кататься без запаски-поэтому лежит на полу в багажнике , в мягком чехле от уазика. можно прикрепить вертикально стяжными ремнями.( может, кому пригодится)


Гость
 Re: Хочу поставить на Хонду Фрид 15 ю резину)

Сообщение Гость »

у меня стоит 195/65/15 нормально ничего не цепляет@


Гость
 Re: Хочу поставить на Хонду Фрид 15 ю резину)

Сообщение Гость »

У меня зимняя резина стоит 195/65/15, прекрасно встала и на поворотах не цепляет ни где...


Гость
 Re: Хочу поставить на Хонду Фрид 15 ю резину)

Сообщение Гость »

А если попробовать 205 поставить . Будет цеплять *x) ?


Аватара пользователя
Mytabor
Супермодератор
Всего сообщений: 549
Зарегистрирован: 26.03.2018
Авто: Honda Freed Spike Hybrid
Откуда: Ленинград
Поблагодарили: 37 раз
 Re: Хочу поставить на Хонду Фрид 15 ю резину)

Сообщение Mytabor »

Гость: 28 май 2018, 01:18 А если попробовать 205 поставить . Будет цеплять *x) ?
Да. Даже 195 впритирку. А говорят, что и 205 норм, но я не ставил, советовать не буду. *Информация от пользователей.


Елена
Всего сообщений: 4
Зарегистрирован: 28.05.2018
Авто: HONDA FREED SPIKE
 Re: Хочу поставить на Хонду Фрид 15 ю резину)

Сообщение Елена »

195 на 70 \15R встанет?


Гость
 Re: Хочу поставить на Хонду Фрид 15 ю резину)

Сообщение Гость »

Елена: 13 июн 2018, 01:20 195 на 70 \15R встанет
наврятли.без проставок будет цеплять


Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Какие колеса и с каким вылитом поставить на Хонду Фрид 2021года на R16
    Александр 1986 » » в форуме Freed II. Шины и диски
    2 Ответы
    2421 Просмотры
    Последнее сообщение Коммутатор
  • Добрый день, может кто продает диски, летнюю резину?
    Viк » » в форуме Honda Freed и запчасти для них
    1 Ответы
    2856 Просмотры
    Последнее сообщение Serg.Andreev
  • Птф на хонду спайк
    иваныч » » в форуме Freed I. Кузов, салон, оптика
    4 Ответы
    2588 Просмотры
    Последнее сообщение Dorosh
  • Птф на хонду спайк
    иваныч » » в форуме Freed II. Кузов, салон, оптика
    2 Ответы
    2597 Просмотры
    Последнее сообщение Serg.Andreev
  • Как поставить диодные стопы на место обычных.
    Евгений » » в форуме Freed I. Кузов, салон, оптика
    2 Ответы
    4112 Просмотры
    Последнее сообщение Sss24