Беседка обо всёмДополнительная печка отопитель салона

Автор темы
Evgeniy VV
Всего сообщений: 2
 Дополнительная печка отопитель салона

Сообщение Evgeniy VV »

Всем доброго времени суток! Приобрёл Фрида 7 мест, так как трое детей, что бы всем места хватало. Авто нравится, но наступила зима... Живу в Сургуте, заранее поставил вебасто, заводится машинка отлично, а вот салон не прогревается, уже не говорю про третий ряд сидений, холодно даже на втором! Может кто устанавливал дополнительный обогрев салона? Поделитесь опытом пожалуйста.

Реклама
Andrei
Новичок
Всего сообщений: 6
 Re: Дополнительная печка отопитель салона

Сообщение Andrei »

Евгений у меня естественно тоже Фрид тока 4 ВД и я тоже живу в Сургуте и наверное не раз пересекались :-)....гоняю на нем уже 5 год и не вижу смысла в дополнительной печке....просто вытащите воздушный фильтр из под радиатора печки и будет вам счастье....если правда у вас все в норме с печкой....у меня до минус 30 переднее и боковые стекла не замерзают...не скажу что прям жара .всё таки салон не маленький...хотя в переди точно жара...ноги в ботинках потеют...если покататься более часа...когда езжу на дальняк- обуваю летние туфли :-)...и ещё замечу что обязательно закрываю мотор и в сильные морозы все таки передок тоже надо закрывать....разница по температуре в салоне очень чувствуется

amatory67
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 20

Сообщение amatory67 »

Это имеется ввиду салонный фильтр убрать ??

Mytabor
Постоялец
Постоялец
Всего сообщений: 197

Сообщение Mytabor »

Да.

Ответить Пред. темаСлед. тема